15 сентября 2017
Обучение в Германии

Студенты Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина могут поехать на обучение в Германию. Германская служба академических обменов предлагает принять участие в конкурсе на стипендию DAAD.

Стипендия DAAD - это уникальная возможность повысить уровень владения немецким языком и получить бесценный опыт обучения за рубежом в лучших германских вузах.

В 2018-2019 учебном году студентам СГУ доступны летние вузовские курсы немецкого языка, ознакомительные поездки студенческих групп, PAD – программа для языковых ассистентов, а также ряд программ последипломного обучения, программ для аспирантов и ученых.

Более подробную информацию можно найти на сайте Германской службы академических обменов www.daad.ru, и на сайте СГУ им. Питирима Сорокина.