16 сентября 2017
Республиканский конкурс инновационных проектов Республики Коми

Республиканский конкурс инновационных проектов Республики Коми проводится в соответствии с распоряжением Правительства Республики Коми от 26 июня 2017 г. № 295-р в целях выявления, активизации и стимулирования внедрения научно-инновационных разработок и технологий в отраслях экономики Республики Коми.

Координатором конкурса выступает Министерство промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики. Организатором конкурса является Государственное образовательное учреждение высшего образования «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (далее – Академия).

Номинации конкурса:
  • «Лучшая научно-инновационная идея» (призовой фонд составляет 50 тыс. рублей);
  • «Лучший инновационный проект» (призовой фонд составляет 100 тыс. рублей);
  • «Лучший проект организации инновационной инфраструктуры» (призовой фонд составляет 100 тыс. рублей);
  • «Лучшая научно-инновационная работа молодого ученого Республики Коми» (призовой фонд составляет 100 тыс. рублей).

Конкурсные материалы принимаются от участников до 30 сентября 2017 года в Академию по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, дом 11, каб. 212 (с пометкой «На республиканский конкурс инновационных проектов Республики Коми»).

Все материалы предоставляются на бумажном носителе, копии на электронном носителе в формате Microsoft Word (Заявка и информация о проекте) и PDF (копии прилагаемых документов).

Требования к участникам конкурса, перечню представляемых документов, критерии оценки конкурсных материалов по каждой из номинации представлены в Положении о Республиканском конкурсе инновационных проектов Республики Коми.

Проконсультироваться по вопросам участия в конкурсе можно по тел. (8212) 30-27-80 (доб. 126; доб. 130, доб. 171) – Центр стратегических исследований и проектов.

Форм заявки на участие в Конкурсе


Пресс-служба