1 ноября 2017
Приглашаем принять участие в работе «I Всероссийской многопрофильной научно-практической конференции молодых ученых опорных университетов России», организуемой Донским государственным техническим университетом для студентов, аспирантов, молодых специалистов без ученой степени и со степенью кандидата наук - до 35 лет, доктора наук - до 40 лет.

Дата проведения: 30 ноября-01 декабря 2017 г..
Место проведения: Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1

К участию в работе Конференции приглашаются представители Советов молодых ученых опорных университетов. В рамках конференции планируется проведение административного совещания с представителями Советов молодых ученых опорных университетов на тему: «Развитие Советов молодых ученых в опорных университетах: тенденции, проблемы и перспективы развития».

В рамках конференции планируется организация работы следующих секций:
1) Технические науки;
2) Математические и естественные науки;
3) Современные технологии, материалы и безопасность в строительстве;
4) Архитектура и дизайн;
5) Инженерная экономика, государственное, муниципальное и корпоративное управление;
6) Гуманитарные науки и науки об обществе;
7) Современные методики и технологии в образовании.

Секции конференции и тематические разделы сборника будут формироваться и корректироваться по мере поступления материалов. По итогам работы каждой секции будут выбраны лучшие доклады. Участники конференции получат сертификаты.