5 декабря 2017
Продолжается прием заявок на участие в лагере Фонда «Азия-Европа» в Австралии и Новой Зеландии

Открыта регистрация для подачи заявки на участие в 21-м летнем лагере Фонда «Азия-Европа» (АСЕФ), который пройдет в период с 27 января по 10 февраля 2018 г. в Мельбурне (Австралия) и Крайстчерче (Новая Зеландия).

В 2018 году основной темой станет «Молодежь с ограниченными возможностями: создавая общество с равными возможностями для всех».

Подробная информация по тематике

Принять участие в отборе могут студенты и молодые профессионалы в возрасте от 18 до 30 лет. Высокий уровень владения английским (как устным, так и письменным) обязателен.

В случае успешного прохождения конкурсного отбора оплата перелета, проживания и питания будет осуществлена за счет организаторов.

Программа лагеря состоит из 3 частей: дистанционное обучение, очная часть программы в Австралии и Новой Зеландии и подготовка проектов и дополнительные мероприятия.

Подробная информация о программе доступна здесь

Заявки принимаются до 10 декабря 2017 года через сайт программы.

По вопросам участия обращаться в международный отдел.