15 декабря 2017
Подведены итоги интеллектуальной игры «Эрудит» среди школьников г. Сыктывкара

В рамках Дня открытых дверей института педагогики и психологии преподаватели кафедры общей и педагогической психологии провели интеллектуальную игру «Эрудит». В ней приняли участие 54 старшеклассника из семи муниципальных общеобразовательных учреждений города и одного государственного общеобразовательного учреждения.

Задания игры были связаны с понятиями и фактами, приобретенными в ходе изучения биологии, обществознания, истории, а также представлениями самих участников о психологии.

Победителями игры стали:
1 место – Милюкова С., ученица 11а класса, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (Коми национальная гимназия);
2 место – Русанов С., ученик 11а класса, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия» (Коми национальная гимназия);
3 место – Морозова К., ученица 11а класса, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24».

Подробную информацию об итогах участия в игре можно узнать тут.

Награждение победителей будет проведено в образовательных учреждениях, где обучаются школьники.

Информацию подготовили:
Петросянц В.Р., к.пс.н., доцент