28 декабря 2017
Участникам Кутафинской олимпиады по праву

Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА) проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву. Регистрация на олимпиаду продолжается.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно по ссылке.

Доступ к олимпиадным заданиям для прохождения тестирования для участников - учащихся 11 классов – будет открыт 21 января 2018 г. с 00-00 ч по московскому времени и до 24-00 ч. по московскому времени. Инструкция по выполнению олимпиадных заданий будет размещена на официальном сайте Университета и на сайте Системы по адресу http://olymp.msal.ru.

Обращаем внимание, что если участник олимпиады по техническим причинам (например, неустойчивая связь по «Интернету», отсутствует компьютер и т.п.) не может принять участие в отборочном этапе Олимпиады с личного компьютера, он может воспользоваться компьютером на любой из региональных площадок. Перечень региональных площадок с указанием адресов размещен на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). В Сыктывкаре такой площадкой является Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина.

Время работы СГУ им. Питирима Сорокина для прохождения отборочного тура олимпиады (в случаях, если участник олимпиады не имеет технической возможности для участия): 20 января 2018 г. – 8,9,10 классы с 9-00 до 18-00 по местному времени; 21 января 2018 г. – 11 класс с 9-00 до18-00 по местному времени.

Дополнительную информацию по вопросам проведения Олимпиады можно получить в Управлении профессионального развития по телефону 8 (212) 390-441 и по электронной почте: depdoprk@mail.ru