5 февраля 2018
Подведены итоги отборочного этапа Кутафинской олимпиады по праву

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина сообщает о подведении итогов Кутафинской олимпиады для школьников по праву.

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву проходил с 21 по 22 января 2017 года в заочной (дистанционной) форме. Принять участие в олимпиаде могли обучающиеся 8-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. В этом году в олимпиаде принял участие 51 школьник из Коми.

Региональной площадкой проведения отборочного этапа олимпиады в Республике Коми был Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.

С результатами отборочного этапа можно ознакомиться на официальном сайте олимпиады.

Напоминаем, что заключительный этап Олимпиады пройдет 4 марта 2018 г. в очной форме в Москве в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и в филиалах университета в Оренбурге, Кирове и Вологде.