3 апреля 2018
Студенты института иностранных языков приняли участие в викторине «London Quiz»

2 апреля 2018г. преподавателем института иностранных языков Стеценко Е.О. проводилась викторина для студентов 1 курса 1111 ТРо группы направления «Туризм».

Цель мероприятия: закрепление и расширение страноведческих знаний о столице Великобритании Лондоне.

Студенты показывали презентации по темам: The Capital Cities of the UK. Buckingham Palace, Greenwich and St. Katharine's Dock, The Tower of London, St. Paul’s Cathedral, Westminster and Trafalgar Square, London’s parks, Shopping and theatre.

Также студенты подготовили красочно выполненные плакаты и наглядный материал. Затем студенты выполняли задания по представленным темам.

Жюри, состоящее из опытных преподавателей института и студентов старших курсов, оценило презентации и результаты викторины и определило победителей викторины.