25 апреля 2018
В СГУ им. Питирима Сорокина пройдет Ярмарка вакансий

26 апреля в Сыктывкарском госуниверситете имени Питирима Сорокина пройдет традиционная Ярмарка вакансий. Масштабная встреча с работодателями региона – одно из ключевых мероприятий Карьерного марафона, проходящего в вузе.

Традиционно ярмарку проводит Центр развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина совместно с Управлением занятости Минтруда Коми и Центром занятости населения г. Сыктывкара.

По информации организаторов, в ярмарке примут участие более 50 крупнейших работодателей Республики Коми, которые предложат соискателям вакансии юридической, технической, педагогической направленности. Посетители ярмарки смогут задать вопросы одновременно большому числу работодателей, чтобы выбрать для себя будущую работу, оставить резюме для последующего трудоустройства.

Кроме того, участники смогут попрактиковаться в составлении резюме и научиться успешно проходить собеседование. Для желающих продолжить обучение будут работать консультативные площадки: «По программам магистратуры»; «Непрерывное обучение».

Ярмарка пройдет с 14.00 до 16.00 в фитнес-зале главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский пр-т, 55, вход №2, 2 этаж).