12 июня 2018
Студия 11: педагогика одаренности

Летом 2018 года Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина впервые объявляет набор на программу магистратуры «Педагогика одаренности». Программа реализуется по направлению «Психолого-педагогическое образование».

Эта магистерская программа разработана совместно с Череповецким государственным университетом. Опорные вузы Республики Коми и Вологодской области реализуют программу параллельно, используя в том числе ресурсы электронной образовательной среды обоих вузов.

Обучаться по этому направлению можно будет по очной и очно-заочной форме, есть бюджетные и контрактные места. Прием заявлений на поступление начнется 20 июня.

Подробнее об обучении в эфире телепередачи «Студия 11» на телеканале «Юрган» рассказала руководитель магистерской программы «Педагогика одаренности», директор института иностранных языков СГУ им. Питирима Сорокина Юлия Барышникова.