14 сентября 2018

Информация о количестве вакантных мест для перевод с платной основы на бесплатную!

Перевод студентов с платной основы обучения на бесплатную осуществляется в соответствии  с «Порядком и случаями перехода лиц,  обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» утв. Решением Ученого совета от 25.04.2018 № 14(502) (сайт/образование/ обучающимся/перевод с контрактной основы обучения на бюджетную).

На момент подачи заявления не должно быть: задолженности по оплате за обучение (т.е. произведена оплата за обучение по 30.09.2018 включительно); а также академической задолженности.

Лицам, относящимся к пунктам б и в заявления необходимо предоставить пакет документов подтверждающих данную категорию в сектор социального обеспечения (каб. 106 главного корпуса) для подтверждение статуса.

Информация о количестве вакантных бюджетных мест