6 марта 2019

Конкурс творческих и исследовательских работ

Теперь каждый школьник или студент может внести свой вклад в Величие России, приняв участие во всероссийском конкурсе. По его итогам участники будут награждены дипломами, тезисы работ победителей опубликуют в официальных сборниках конкурса, авторов пригласят в Москву для представления своих проектов.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» проводится в соответствии с положениями Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной Президентом Российской Федерации. К участию в Конкурсе допускаются исследовательские и творческие работы, подготовленные школьниками и студентами высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 14 лет до 21 года.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТ:

Конкурсная работа представляется одним участником (соавторство не допускается) под руководством одного научного руководителя и должна представлять собой законченное исследование по одному из следующих направлений:

• БИОЛОГИЯ
  • ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ
  • КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ И СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО
  • ЛИНГВИСТИКА
  • ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ, ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ЖУРНАЛИСТИКА
  • МАТЕМАТИКА, КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  • МОЯ СЕМЬЯ, РОДОСЛОВИЕ
  • ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ И ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО
  • ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА
  • СОЦИОЛОГИЯ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
  • ФИЗИКА
  • ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЗДОРОВЬЕ
  • ХИМИЯ
  • ЭКОЛОГИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ГЕОГРАФИЯ
  • ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ

Объем конкурсной работы должен составлять 20-40 страниц, включая титульный лист и приложения. Работа должна быть представлена на русском языке в формате А4 в текстовом редакторе Word. Общий размер регистрационного пакета документов (вместе с конкурсной работой) не должен превышать 5 Мб.

Победители конкурса будут объявлены на Всероссийской конференции в Москве 31 марта 2019 года.

Более подробная информация о конкуре размещена на сайте: величие-страны.рф

Срок приема работ осуществляется до 10 марта 2019 года.