14 апреля 2019

Выпускной в КЭПИ

13 апреля в Колледже экономики, права и информатики СГУ им. Питирима Сорокина прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам 2019 года.

Торжественная часть по традиции была открыта напутственной речью директора колледжа Дмитрия Ивановича Пинаевского, который пожелал выпускникам занять достойное место в экономике родной республики Также, слова напутствия выпускникам сказал первый директор колледжа Николай Алексеевич Шевчук.

Затем, наиболее отличившимся за годы учебы ребятам были вручены грамоты и благодарности.

Выпускники в предвкушении новых свершений прощались с колледжем. В этот день они дарили своим преподавателям музыкальные, танцевальные и стихотворные подарки. Каждый старался выразить благодарность и уважение своим педагогам, которые так щедро делились с ними своими знаниями и навыками.

Финал, но не финиш - именно так можно назвать этот день, ведь впереди ещё столько дел: защита дипломов, вступительные испытания в вузы, а для кого-то устройство на работу.

Желаем удачи всем выпускникам-2019!

по воспитательной работе КЭПиИ
Г.А.Линькова