26 апреля 2019

Объявление о конкурсе логотипов

Прошло заседание комиссии по конкурсу логотипов СГУ им. Питирима Сорокина. Была оценена 31 работа, присланная студентами, преподавателями и сотрудниками вуза.

Напомним, конкурс логотипов стал одним из этапов ребрендинга вуза. Новый современный фирменный стиль должен был максимально отражать специфику деятельности университета. К участию в конкурсе приглашались сотрудники, преподаватели и студенты СГУ им. Питирима Сорокина. Предполагалось, что новый логотип должен быть запоминающимся, гармонично смотреться в черно-белом варианте как при уменьшении, так и увеличении масштаба. Макет логотипа должен был вызывать ряд ассоциаций, таких как: творчество, счастье, достижение, личность, профессионал, развитие, перспектива, победа, лидер, успех, будущее.

По объективным обстоятельствам заседание комиссии состоялось позднее обозначенных ранее сроков. По итогам, не был выделен абсолютный победитель конкурса логотипов, каждому участнику будут высланы в ближайшее время замечания для доработки.

Конкурсная комиссия приносит извинения за задержку: из-за большого количества присланных работ, каждая из которых тщательно рассматривалась, потребовалось дополнительное время.

Все участники конкурса будут дополнительно оповещены о дальнейших шагах конкурса.