9 июня 2019

Поговорим о социальных вопросах с политиком

Обсудить социальные проблемы региона вместе с заместителем председателя Правительства Коми смогут студенты и преподаватели СГУ им. Питирима Сорокина. 10 июня в Институте социальных технологий состоится открытая лекция кандидата экономических наук, доктора политических наук, доцента кафедры государственно-правовых дисциплин Юридического института Натальи Михальченковой. Тема встречи — «Национальные цели и приоритетные проекты в социальной сфере региона».

Встреча со студентами и преподавателями Института социальных технологий состоится по инициативе зампредседателя Правительства РК Натальи Михальченковой, мероприятие приурочено к профессиональному дню работников социальной сферы:

Наталья Алексеевна выразила желание встретиться с педагогами и студентами, обучающимися, в частности, по направлению «Социальная работа», чтобы поздравить с Днем социального работника, который отмечается 7 июня, а также обсудить социальные проблемы региона, пути их решения. Предположительно, будут подняты вопросы участия студентов и преподавателей Института в исследовательских вопросах и в решении практических задач социального характера в регионе, — подчеркнула директор Института социальных технологий Ирина Козырева.

Встреча состоится в формате получасовой открытой лекции, после чего участники смогут задать вопросы и присоединиться к дискуссии. На мероприятие приглашаются все желающие.

КОГДА: 10 июня в 13:00

ГДЕ: учебный корпус СГУ им. Питирима Сорокина №8 (Коммунистическая 25), 94 ауд.

Медиацентр VERBUM