26 августа 2019

Проектные решения молодых

С 16 по 23 сентября пройдет первая школа экспертов-модераторов, в рамках реализации проектной инициативы «Проектные решения молодых». Организатором выступает АНО «Центр социального дизайна».

Школа даст возможность молодежи самореализоваться и раскрыть талант через разработку авторских проектов в области социального проектирования.

Задачей школы является содействие развитию сети мастерских социального проектирования в образовательных организациях высшего образования и учреждений сферы молодежной политики, привлечение широкого руководителей и сотрудников учреждений образования и молодежной политики для их обучения, повышения квалификации и последующей работы в качестве экспертов-модераторов.

К участию приглашаются кандидаты в возрасте от 21 года и являющимися преподавателями или сотрудниками образовательных организаций высшего образования, сотрудниками учреждений, реализующих молодежную политику в регионе или муниципалитете.

Регистрация участников производится в срок до 6 сентября на сайте школы prm.center-sd.ru (здесь размещена информация о порядке проведения мероприятия и форма для реализации).