9 октября 2019

Генерируй стартапы

Студентов СГУ им. Питирима Сорокина приглашают к участию в программе «Стартап-генертор», которая пройдет 1-4 ноября в Сочи на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» Управления делами Президента России.

Обучающая программа была разработана на основании необходимости развития ключевых предпринимательских знаний и навыков, для формирования практических навыков поиска идей для бизнеса, разработки и проверки бизнес-моделей, финансового плана проекта и презентации проекта потенциальным инвесторам.

В мероприятии принимают участие спикеры, обладающие профильным опытом работы, наилучшим образом воспринимаемые аудиторией. Например, в спикерах программы Дмитрий Разбегаев (основатель 1HStudy, консалтинговой компании, компании по выпуску развивающих детских систем, бизнес-тренер), Мария Иванова (основатель юридической компании, компании по производству здорового масла, политолог, психолог, бизнес-тренер, преподаватель РУДН), Станислав Коробков (основатель MobiFitness, преподаватель РЭУ им. Плеханова), а также Алексей Пашин (сертифицированный бизнес-тренер по эмоциональному интеллекту, корпоративный тренер-практик со специализацией «жесткие переговоры», «эмоциональные переговоры», бизнесмен).

Формы работы разные — лекции, практические кейсы, самостоятельная работа между модулями. Всего модулей 10: «Источники поиска идей для бизнеса», «Формирование команды проекта», «Анализ рыночной ситуации», «Формирование бизнес-модели проекта», «Анализ экономики проекта 0-цикла», «Маркетинг проекта», «Бизнес-план и бизнес-планирование», «Выбор организационное-правовой формы проекта», «Технологии презентации проекта», «Привлечение инвестиций в проект».

Стоимость программы составляет 16000 рублей с человека. В стоимость включены: проживание, трехразовое питание, трансферт от места прибытия в Сочи, участие в программе.

Контакты: +7 926 104-80-73, centrnmp@mail.ru

Медиацентр Verbum