20 октября 2019

#Профnews

Форум для начинающих журналистов пройдет в Удмуртии. 13-15 ноября Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г.Короленко организует Открытый образовательный форум #Профnews. К участию в форуме приглашаются авторы и коллективы студенческих медиацентров вузов Приволжского федерального округа и других регионов. Возраст участников — от 14 до 30 лет.

Программа форума включает обучающие мастер-классы, лекции, творческие встречи с российскими экспертами и профессионалами в сфере медиа по пяти направлениям: «Фото», «Видео», «Радио», «Он-лайн газета», «Дизайн». Кроме того, в рамках форума состоится конкурс творческих работ по перечисленным направлениям.

Целью форума является создание уникальной площадки для обучения и развития творческой активности молодежи в сфере медиа, активного взаимодействия и обмена опытом между студенческими медиацентрами. Форум предполагает активный нетворкинг и работу в смешанных группах по созданию медиапродуктов.

Заявки принимаются до 3 ноября 2019 года.

Подробности на https://myrosmol.ru/measures/view/34970