20 сентября 2019

Придумай стартап

Студентов приглашают поучаствовать в программе «Стартап-генератор». Она пройдет 1-4 ноября в Сочи на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» по инициативе Управления делами Президента Российской Федерации.

Обучающая программа была разработана на основании необходимости развития ключевых предпринимательских знаний и навыков. В мероприятии принимают участие спикеры, обладающие профильным опытом работы, наилучшим образом воспринимаемые аудиторией. Стоимость программы составляет 16000 рублей (с человека). В стоимость включены: проживание, трехразовое питание, трансферт от места прибытия в Сочи, участие в программе.

Программа проводится с целью реализации «Стратегии развития молодежи Российской Федерации на период до 2025 года» в части вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.