23 ноября 2019

Эйнштейн PARTY набирает команду студентов СГУ им. Питирима Сорокина

Эйнштейн PARTY Сыктывкар — это интеллектуально-развлекательное мероприятие для тех, кто хочет отдохнуть с пользой для ума в компании друзей. Вечер пройдет в рамках мероприятий Молодежного совета Почты России.

Интеллектуальная игра подойдет для ценителей активного отдыха и эмоциональных видов развлечений, любителей интеллектуального досуга и истинных эрудитов.

На встрече участников ждет семь туров разной тематики, оригинальные вопросы на логику, эрудицию и внимание, приятное музыкальное сопровождение, хороший призовой фонд. Каждая квиз-вечеринка «Эйнштейн Party» длится 2,5 часа, собирает 8-12 команд по 4-10 игроков в каждой.

Играют люди разных возрастов и профессий. В данном случае наша игра будет для молодежной аудитории (студенты, учащиеся старших классов и колледжей). У нас каждый сможет продемонстрировать свой мощный интеллект, блестящую эрудицию, тонкую интуицию и поразительные логические способности, узнать много нового и интересного, — комментирует Светлана Сары, представитель Почты России в Республике Коми.

Присоединяйтесь  к сообществу умных и веселых друзей - Альбертизируйтесь! Только логика, только друзья, только Эйнштейн PARTY!

Сбор заявок проводится до 26 ноября включительно.  Регистрация — через электронную почту Evgeniya.Stepchenko@russianpost.ru

Место проведения — ЦДК «Октябрь» (ул. Советская, 53).

Дата проведения: 4 декабря в 14:00.

Анастасия Жилионис, Журналистика, 3 курс