4 декабря 2019

Участники олимпиады для школьников по праву смогут пройти отборочный этап в СГУ им. Питирима Сорокина

Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА) проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву. В 2019 году Кутафинской олимпиаде школьников присвоен 1 уровень.

В соответствии с регламентом проведения олимпиады отборочный этап 7 и 8 декабря пройдет в заочной (дистанционной) форме. Учащиеся 8-10 классов будут иметь возможность выполнить задания 7 декабря, учащиеся 11 классов - 8 декабря с 0:00 до 23:59 часов по московскому времени.

Участники олимпиады в Сыктывкаре, у которых отсутствует техническая возможность сделать это на личном компьютере, смогут решить задания с 9:00 до 18:00 в СГУ им. Питирима Сорокина. Обращаться в 221 кабинет Учебного корпуса № 1 (Октябрьский проспект, 55).

Более подробная информация об олимпиаде доступна здесь.