30 января 2020

Запишись на генератор бизнес-идей

Серия бизнес-тренингов «Генерация бизнес-идеи» стартует в СГУ им. Питирима Сорокина с 15 февраля. Они проводятся по инициативе Центра развития карьеры университета. Занятия будет проводить сертифицированный бизнес-тренер Станислав Пасынков. Он является предпринимателем с 15-летним стажем, автором и руководителем проектов, таких, как «Женское пространство».

Бизнес-тренинги представляют собой курс из пяти занятий, которые запланированы по субботам, начиная с 15 февраля. Они будут проходить в формате коротких лекций, мозговых штурмов, предполагается групповая и индивидуальная работа. Один из интересных методов в арсенале бизнес-тренера — игропрактика. На встречах студенты смогут узнать, что такое бизнес-идея, источники ее возникновения, типичные ошибки при отборе идей, проведут SWOT-анализ, познакомятся с правилами выбора идей для бизнеса.


Нужно прийти с желанием заниматься бизнесом, а идеи мы проработаем, — поясняет Станислав Пасынков.Аудитория у меня на тренингах достаточно разнообразная: и подростки от 14 лет, и слушатели, которым уже за 60. Моя давняя мечта — проводить занятия в опорном вузе Республики Коми. Цель — помочь ребятам уже сейчас получить навыки по ведению бизнеса. Результатом наших занятий станет готовый бизнес-план и инструкция по запуску. Слушатели научатся правильно ставить цели, доводить дело до конца и поймут ценность, которую представляет для людей время.


Занятия для участников будут бесплатными, но количество мест ограничено: набираются две группы по 10 человек. Записаться на тренинги можно по ссылке https://vk.com/syktsujob?_smt=groups_list%3A1&w=app6013442_-101757195%2523form_id%253D5

Медиацентр VERBUM

Фото из архива Станислава Пасынкова и из открытых источников