17 февраля 2020

Студентов и преподавателей приглашают к открытой дискуссии по демографии и здравоохранения

Ассоциация российских банков 18 февраля проводит для студентов, преподавателей и аспирантов открытую дискуссию «Демография и здравоохранение в России». Одним из спикеров станет заведующий кафедрой экономической теории и политики РАНХиГС при Президенте РФ, академик РАН — Абел Аганбегян.

Темой дискуссии станет проект Ассоциации российских банков, который вызывает большой интерес у экспертов, студентов и преподавателей экономического, правового, политического, социологического и психологического профиля, а также у всех, кто интересуется состоянием экономики страны.

Во время дискуссии участники смогут получить ответы на свои вопросы, которые необходимо направить до начала или во время трансляции через сайт АРБ.

При заполнении регистрационной формы важно обязательно указать название вуза.

Для просмотра онлайн-трансляции необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: http://od.arb.ru.

Трансляция «Открытой дискуссии» пройдёт на главной странице портала www.arb.ru с 11:00 до 13:00 по московскому времени 18 февраля.

Олеся Павлова, 2 курс

Фото взяты из открытых источников