26 мая 2020

Как питание влияет на учебу? Узнаешь на вебинаре

Студентов приглашают на онлайн-семинар о здоровом питании. 29 мая в 16:30 его проведет врач и телеведущий Сергей Малоземов. Организаторы сообщают, что вебинар нацелен именно на студенческую среду.


Онлайн-семинар Сергея Малоземова посвящен новейшим исследованиям в области здорового питания. Как разные продукты влияют на продолжительность жизни, здоровье, даже настроение и успехи в учебе? Что, согласно научным данным, можно считать едой «живой», а что — «мертвой»? Какова роль физических упражнений и хорошего сна? Сколько воды надо выпивать и надо ли бояться глютена? Никаких мифов и пересказов статей из Интернета, только доказательная медицина и качественная наука.


Тайминг мероприятия:

16:30 — начало, вступительное слово Анатолия Локоткова, заместителя председателя Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк»

16:30-17:30 — лекция Сергея Малоземова

17:30-18:30 — ответы на поступившие вопросы, завершение мероприятия

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: http://вебинар-спб.рф/


***

Сергей Малозёмов родился в 1979 году в Миассе Челябинской области, окончил с отличием Челябинскую медицинскую академию. Начав в качестве студенческого хобби работать на радио, затем перешел на телевидение и в 2005 году стал редактором международной информации, а затем корреспондентом НТВ. C 2012 года — автор и ведущий научно-популярных программ «Чудо техники», «Живая еда», «Научные расследования Сергея Малоземова», а также документальных фильмов «Поезд будущего», «Путь нефти» и других. Многократный финалист премии ТЭФИ. Владеет английским, немецким, французским, испанским, итальянским языками.

По материалам Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк»