26 июня 2020

Как наладить общение во время пандемии

На Zoom-встречу «МЕДИАквест. Будущее коммуникаций» приглашают специалистов сферы информации и студентов смежных направлений. Конференция состоится 30 июня в 11:00 при участии приглашенных экспертов, пиар-специалистов, специалистов информационных отделов вузов и всех интересующихся.

Главная тема встречи — влияние пандемии на коммуникацию. Как отмечают организаторы, для образования и науки сложившаяся ситуация — серьезный вызов. Уход общества в «цифру», вызванный объективными причинами, закрытие границ, тревожный общий информационный фон повышают со стороны целевых аудиторий спрос на открытость, человечность и доверие.


Откроет конференцию руководитель департамента информационной политики Минобрнауки России Глеб Федоров, который расскажет о планах и стратегиях работы в условиях форс-мажора.

О будущем коммуникаций и о профессиональном стандарте специалиста по связям с общественностью расскажет президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов. Представитель НИУ ВШЭ Мария Мордвинова поделится мыслями по поводу привлечения/вовлечения представителей индустрии в учебный процесс. Также участники обсудят принципы успешного партнерства со СМИ на примере ИА Интерфакс, информационную открытость в условиях пандемии и ее долгосрочные эффекты, цифровые коммуникации.


Для участия в конференции необходимо отправить ФИО, должность и e-mail адрес. Ссылка для регистрации.

***Конференция проводится по инициативе Редакции журнала «Аккредитация в образовании»

По материалам организаторов

Фото из открытых источников