26 июня 2020

Расскажи о ярких моментах молодости!

Напоминаем, что в преддверии Дня молодежи России Росмолодежь запустила акцию в социальных сетях под едиными хештегами #Деньмолодежи2020 #YouthDay2020. Участниками акции могут стать люди старше 18 лет со всех уголков мира!

Граждане России в возрасте от 18 до 30 лет могут выложить фото или видео со своих выпускных в школе, ссузе или вузе, а также ярких моментов с друзьями. Надо будет поставить хештеги, отметить друзей и передать им эстафету!

Если вы старше 30, то организаторы акции предлагают вам поздравить молодых людей с праздником оригинальным способом. Поделитесь в социальных сетях воспоминаниями с выпускного вечера, фотографиями с друзьями из школы или юности, расскажите о ярких моментах жизни, связанных с молодежными мероприятиями.

Иностранным гражданам можно поздравить молодежь нашей страны, разместив в социальных сетях фотографию с друзьями из России.

Акция проходит только с 25 по 27 июня, поэтому спешите поделиться с миром своей историей!