14 сентября 2020

Студент СГУ им. Питирима Сорокина получил стипендию Президента РФ

Студент 4 курса Института культуры и искусства Сыктывкарского государственного университета Алексей Мишарин в этом году получил стипендию Президента Российской Федерации.

Стипендия назначается студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также студентам, осваивающим образовательные программы высшего образования в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Быть стипендиатом Президента РФ престижно и очень ответственно. Стипендия назначается на 1 учебный год за особые достижения в учебе и активную внеучебную деятельность, участие в конкурсах и общественной жизни института.

Институт искусства и культуры

Фото ИКиИ