23 сентября 2020

Молодым ученым расскажут, как получить жилищный сертификат

Студентов, преподавателей и молодых ученых приглашают на встречу с представителями Уральского территориального управления Минобрнауки России. Встреча состоится 24 сентября в главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина.

На встрече с представителями Министерства науки и высшего образования России студенты смогут получить исчерпывающую информацию о мерах социальной поддержки молодых ученых России в части выдачи жилищных сертификатов.

В частности, участников встречи проинформируют о перечне документов, необходимых для подачи заявления на получение жилищного сертификата, а также требованиях к претендентам на выдачу сертификата.

Молодые ученые смогут задать вопросы по данной тематике.

Встреча пройдет 24 сентября в главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина (г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д. 55, ауд. 411) с 15:00 до 16:00. Студенты также смогут получить индивидуальную консультацию с 16:00 до 17:00.

Напоминаем вам о мерах безопасности: в целях профилактики коронавирусной инфекции просим присутствовать на встрече в маске и в перчатках.