9 октября 2020

«Архипелаг 20.35» ждет увлекающихся искусственным интеллектом, машинным обучением и анализом данных

С 28 сентября по 21 ноября проходит сетевой акселерационно-образовательный интенсив «Архипелаг 20.35». Этот проект для тех, кто интересуется искусственным интеллектом и анализом данных. Успей подать заявку до 15 октября!

«Архипелаг 20.35» — образовательный курс, который сочетает в себе развитие идеи и представление готового проекта инвесторам.

Участие в интенсиве могут принять все: от крупных компаний до студентов и школьников. Для этого требуется лишь иметь идею проекта и пройти отбор в команду. Но если своей команды нет — можно подать заявку и присоединиться к другим участникам.

Интенсив проводится в несколько этапов. Первый этап — отбор команд с 10 сентября по 15 октября; второй этап — подготовительная программа для потенциальных участников 28 сентября — 6 ноября; третий этап — сам интенсив 7 — 19 ноября и четвертый этап — финал с 20 по 22 ноября.

Участие в отборе бесплатное, стоимость образовательного интенсива 1000 рублей с человека. За время мероприятия ты сможешь за короткое время освоить большие объемы информации, получить бесплатный доступ к полезным онлайн-курсам и сервисам, узнать о способах улучшения и развития проектов, поучаствовать в отборе на получение гранта, достигнуть статуса участника проекта «Сколково», получить быстрый ответ на любые вопросы в личном аккаунте.

Больше узнать ты сможешь на сайте интенсива «Архипелаг 20.35».

Екатерина Ахмадуллина