12 октября 2020

«Управляй!»: получи управленческие компетенции и навыки командной работы

Дан старт третьему Всероссийскому молодежному кубку по менеджменту «Управляй!». К участию в образовательно-оценочном проекте приглашаются студенты СГУ им. Питирима Сорокина. Кубок пройдет в онлайн-формате.

Цель проекта — выявление обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников любых форм и направлений обучения, развитие их компетенций и создание условий для профессиональной самореализации и начала карьеры. Третий сезон проекта проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Принять участие в проекте могут студенты и недавние выпускники вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет.

В рамках Кубка участники в командах будут выполнять моделируемые управленческие задачи, приближенные к реальным ситуациям и принимать стратегические решения. В основе кубка — адаптированная для применения в вузах образовательная цифровая платформа компьютерного бизнес-симулятора Global Management Challenge, аккредитованная Европейским фондом развития менеджмента в качестве инструмента развития и оценки компетенций и включенная в систему сертификации онлайн-курсов EFMD EOOCS.

Студентов ждет обучение на программе развития управленческого потенциала, наставничество победителей и финалистов конкурса «Лидеры России», дополнительные баллы при поступлении на программы вузов-партнеров, стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях, участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению, а также ценные призы от партнеров в специальных номинациях.

Это отличная возможность для всех студентов получить управленческие компетенции, навыки командной работы и заявить о себе на федеральном уровне! В рамках этого проекта вы получите доступ к уникальному бизнес-симулятору, с ее помощью вы сможете увидеть ваши сильные и слабые стороны как управленца. А если выйдите в финал или полуфинал Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина поможет с поездкой и участием, — прокомментировал руководитель студенческого бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

Регистрируйтесь на кубок на сайте https://managercup.ru/ (управляй.рф), собирайте команду и начните свой путь к успешной карьере! Обратите внимание: студент будет считаться зарегистрированным от нашего университета только в том случае, если в регистрационной форме от отметит «Точка кипения» САФУ Архангельск.

___________________

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» — это образовательно-оценочный проект, который является проектом Президентской платформы «Россия — страна возможностей» и молодежным аналогом конкурса управленцев «Лидеры России». Кубок реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Соорганизатором Кубка выступает Президентская Академия (РАНХиГС).