5 октября 2020

Преподаватели СГУ им. Питирима Сорокина награждены государственными наградами

Преподаватели Института естественных наук и Юридического института получили награды из рук Главы Коми.

Указом Главы Республики Коми от 28 сентября 2020 года № 108 «О награждении государственными наградами Республики Коми» почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено Колмакову Петру Александровичу – заведующему кафедрой уголовного процесса и криминалистики Юридического института СГУ им. Питирима Сорокина. Стаж работы по специальности Петра Александровича составляет 32 года.

За многолетнюю плодотворную работу Почетной грамотой Республики Коми наградили Тулаеву Людмилу Анатольевну – заведующего кафедрой химии, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Института естественных наук, СГУ им. Питирима Сорокина. Научно-педагогический стаж Людмилы Анатольевны составляет 23 года.

По материалам rkomi.ru
Фото rkomi.ru и архив медиацентра Verbum