12 ноября 2020

«Мое будущее в IT»

14 ноября в рамках IV Всероссийской научной конференции с международным участием «Математическое моделирование и информационные технологии» пройдет Digital форум «Мое будущее в IT», где специалисты компании Aqua Delivery расскажут о разработке в мире VR и мобильной разработке, маркетинге в IT, думающих гаджетах, а также создании и развитии IT компании.


Трансляция форума начнется в 10:00 в субботу в официальной группе университета в соцсети «ВКонтакте».

СЕО Aqua Delivery Айрат Рамазанов представит путь становления компании, расскажет о команде и ключевых должностях в IT.

Архитектор VR Максим Ивашов расскажет о VR в повседневной жизни и бизнесе, а также о досуге IT-компаний, тестировании продуктов. Также он проведет интерактивная презентацию продуктов.

Руководитель отдела маркетинга Никита Бикбулатов представит основные направления в рекламе, обсудит вопрос важности аналитики и продемонстрирует уникальную разработку – трекинговую систему для отслеживания каналов рекламы.

Технический директор Иван Огнёв порассуждает о современных и теряющих актуальность направлениях в IТ Направления и назовет важные навыки для будущего специалиста.

Главный backend-разработчик Сергей Логачёв расскажет об интернете вещей.

Главный frontend-разработчик Александр Чернов расскажет о том, чем занимается frontend-разработчик на практике, и то том, как стать сильным специалистом в Сыктывкаре.

- Вуз должен становиться точкой притяжения для спикеров высокого уровня и технологичных компаний. И мы постепенно идем к открытию «Точка кипения». Нам важно, чтобы форум был полезен всем, кто планирует работать в сфере IT. Не пропустите данное мероприятие, точно будет интересно! – пригласил всех заинтересованных руководитель студенческого Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

Форум посетят гости с клуба «Арт-сплочение», организатором которого является Валентина Мальцева.


Пресс-служба
Фото из открытых источников