20 сентября 2020

Открыта регистрация на XIX Санкт-Петербургский открытый конкурс им. профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу (с международным участием)

Конкурс организован Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, АНО ВО «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака» и Физтех-школой прикладной математики и информатики ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)». К участию в конкурсе допускаются студенты российских и зарубежных вузов (рабочие языки конкурса – русский, английский).

Конкурс проводится в период с 01.09.2020 г. по 04.02.2021 г. по направлениям:

1.                   Технологическое лидерство;

2.                   Человек и экономика. Социально-экономическое развитие и управление;

3.                   Экономические исследования: точки противоречий и точки развития;

4.         Общие вопросы экономики (секция предназначена для студентов 1-2 курса программ бакалавриата и специалитета);

5.                   Зеленая экономика и зеленые финансы.

Представленные на конкурс работы оцениваются комиссией, включающей специалистов отраслевых комитетов Правительства Санкт-Петербурга и профессоров ведущих университетов Российской Федерации.

Приоритет отдается оригинальным научным исследованиям, содержащим постановку задачи исследования, подробный анализ избранной проблемы (в рамках общих направлений конкурса), авторское видение путей ее решения, конкретные практические рекомендации.

Подробнее см. здесь: http://inet.ibi.spb.ru/konfer/konferst.php