23 ноября 2020

Против насилия

Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова проводит 10 Всероссийский конкурс научных методических и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи» и 11 Всероссийский конкурс научных методических и творческих работ «Молодежь против экстремизма». Целью обоих мероприятий ставят формирование негативного отношения к насилию в обществе.

Участниками конкурса могут стать специалисты, работающие с молодежью, а также сама молодежь. Оба конкурса содержат обширные списки тематических направлений, по которым нужно предоставить работы цифрового формата в виде книг, статей, презентаций, эссе, рефератов и др.

Подробности участия, критерии оценивания работ и контактная информация в информационных письмах конкурсов:
- «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи»
- «Молодежь против экстремизма»

Для участия необходимо внести организационный взнос в размере 700 рублей после подачи заявки. Заявки и работы принимаются до 9 декабря 2020 года, подведение итогов будет проходить до 22 декабря 2020 года.

Бобырь Анастасия, Журналистика, 3 курс