15 января 2021

Заяви о себе и стань лучшим по специальности!

Идет прием заявок на участие в конкурсах «Лучший по специальности» и «Формула карьеры». Эти мероприятия проводит Центр развития карьеры в рамках ежегодного проекта «Карьерный марафон».

Для участия в первом этапе достаточно просто подать заявку. Все конкурсные документы (резюме и портфолио) будут готовиться после консультации со специалистами Центра.

Конкурс «Лучший по специальности» проводится среди выпускников университета 2021 года с целью содействия их дальнейшему трудоустройству. Целью конкурса является содействие личностному развитию студентов и предоставление возможности потенциальным работодателям оценить профессиональную подготовку выпускников университета. По словам организаторов, конкурс дает возможность студентам показать себя, а работодателям убедиться, что к ним придет квалифицированный молодой специалист.

Конкурс «Формула карьеры» проводится среди студентов 3 курса университета с целью создания и функционирования системы стажировок студентов в органах исполнительной власти Республики Коми, предприятиях и организациях Республики Коми.

Участие в этом конкурсе даст студентам возможность закрепить и углубить знания и умения, полученные в университете. Конкурс направлен на формирование качественного кадрового потенциала для работы в органах исполнительной власти Республики Коми, предприятиях и организациях региона, подготовку специалистов, способных к эффективному выполнению функциональных обязанностей в качестве служащих, — прокомментировала руководитель Центра развития карьеры Елена Никулина.

Мобильный оператор Tele2 стал генеральным партнером конкурсов «Лучший по специальности» и «Формула карьеры». Участникам это даст возможность получать консультации от опытных сотрудников крупной федеральной компании, а также получить большие денежные призы и сувениры.

Прием заявок для участия до 15 февраля 2021 г. (в формате MS Word) crksgu@mail.ru. Подготовка и прием конкурсных документов (резюме, портфолио в формате MS Power Point) после консультации. В марте пройдет заседание конкурсной комиссии, а уже в апреле состоится очный этап – собеседование и подведение итогов. Пройдите собеседование и получите приглашение на работу!