Молодых медйщиков ждут на конкурсе медиаконтента

С 14 по 15 мая на базе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения пройдет Всероссийский студенческий конкурс медиаконтента «MEDIAKIT 2024».

Участие в конкурсе могут принять студенты программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью», «Телевидение», «Продюсерство», «Журналистика», так и по другим направлениям и специальностям высших учебных заведений. Заявиться к участию можно как индивидуально, так и в команде от 2 до 5 человек. Работы на конкурс принимаются до 8 мая.

В момент проведения конкурса пройдут лекции и мастер-классы с лидерами создания контента, обсуждения работ с экспертами, выставка печатных работ конкурсантов, что позволит приобрести практические знания и навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности, знакомство с лидерами в создании рекламного контента, формирование прочных связей для будущего сотрудничества.

Подробная информация о конкурсе – на официальном сайте и в официальной группе ВКонтакте.

Контактное лицо со стороны организаторов конкурса: Злата Каминская, заместитель директора конкурса, электронная почта: zltl 703@yandex.ru, тел.: +7 (921) 922-74-87.

Анастасия Бушманова, журналистика, 4 курс