25 апреля 2024

Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук преподавателя Юридического института Коробко Ксению Игоревну!

25 апреля в Казанском (Приволжском) федеральном университете состоялась защита диссертации на соискание степени доктора юридических наук на тему «Концепция правового регулирования отношений по оказанию платных медицинских услуг» по специальности 5.1.3 - частно-правовые (цивилистические) науки.

Научным консультантом Ксении Игоревны является Ситдикова Роза Иосифовна, доктор юридических наук, профессор Казанского (Приволжского) федерального университета.

Поздравляем с успешной защитой! Желаем новых успехов и высоких достижений в дальнейшей научной и профессиональной деятельности!