18 ноября 2016
Студенты колледжа экономики, права и информатики приняли активное участие в кубке образовательной робототехники

17 ноября 2016 года на базе МАОУ "СОШ №36" МО ГО Сыктывкар" состоялись соревнования по образовательной робототехнике в рамках муниципального Кубка образовательной робототехники, организаторами которого являются Управление образования администрации МО ГО "Сыктывкар" и Муниципальное учреждение "Информационно-методический центр".

Активное участие в подготовке и проведении соревнований приняли студенты колледжа экономики, права и информатики ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина»: Вакушкин Игорь Федорович, Гоголева Татьяна Сергеевна, Романенко Кристина Александровна, Супрядкина Нина Валерьевна, Волегов Валерий Михайлович, Юшкова Юнна Феликсовна.

Ребята обеспечивали регистрацию и организационное сопровождение участников соревнований, работали помощниками судей, вели хронометраж соревнований. Благодаря помощи ребят в организации мероприятия 1 этап муниципального Кубка по образовательной робототехнике прошел на высоком уровне.

Андрей Конов