Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и.о. ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», а так же о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» за 2016 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» за 2017 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» за 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителями организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Минобрнауки России, за 2018 год

Дата публикации: 06.05.2019 09:00
Дата последнего изменения: 10.06.2019 09:00