Научно-технический совет

Положение о Научно-техническом совете

Состав Научно-технического совета 2020/2021 учебный год:

    1. Бушуева Людмила Игоревна, д-р экон. наук, проректор по научной и инновационной деятельности - председатель;
    2. Миронов Владимир Валерьевич, канд.физ.-мат.наук, руководитель Департамента научной и проектно-инновационной деятельности - сопредседатель;
    3. Фаталова Елена Рафаэловна, специалист отдела планирования и организации научно-исследовательской деятельности - секретарь;
      Члены совета:
    4. Гладкова Марина Владимировна, канд. экон. наук, директор Института менеджмента и предпринимательства;
    5. Патова Елена Михайловна, канд. ист. наук, доцент, директор Музея истории просвещения Коми края;
    6. Воробьев Виктор Викторович, канд. юрид. наук, доцент, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Юридического института;
    7. Гинтнер Анна Николаевна, преподаватель, заместитель директора Колледжа экономики, права и информатики;
    8. Гудырева Любовь Васильевна, руководитель Издательского центра;
    9. Гурленова Людмила Викторовна, д.-р филол. наук, профессор, заведующий кафедрой культурологии и педагогической антропологии Института культуры и искусства;
    10. Доброноженко Галина Федоровна, д-р ист. наук, профессор кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам Института истории и права;
    11. Казакова Елена Игоревна, канд. хим. наук, доцент, заместитель директора Медицинского института;
    12. Канева Татьяна Степановна, канд. филол. наук, доцент кафедры русской филологии института гуманитарных наук;
    13. Киросова Наталья Васильевна, канд. ист. наук, доцент кафедры философии и социально-политических наук Института гуманитарных наук; директор Научной библиотеки;
    14. Котов Леонид Нафанаилович, д-р. физ.-мат. наук, профессор, заведующий кафедрой радиофизики и электроники Института точных наук и информационных технологий;
    15. Латыпов Рустем Альбертович, канд. пед. наук, доцент кафедры иностранных языков Института иностранных языков;
    16. Макарова Галина Юрьевна, руководитель НОЦ «Экоцентр»;
    17. Носаль Елена Юрьевна, директор Института непрерывного образования;
    18. Петраков Анатолий Павлович, канд. физ.-мат. наук, заведующий кафедрой инженерной физики и техносферной безопасности Института точных наук и информационных технологий;
    19. Плюснин Сергей Николаевич, канд. биол. наук, доцент кафедры экологии и геологии Института естественных наук;
    20. Поберезкая Вита Федоровна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой начального образования Института педагогики и психологии.
    21. Старцева Ольга Михайловна, канд. хим. наук, доцент кафедры химии Института естественных наук;
    22. Репина Екатерина Николаевна, канд. биол. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры Института социальных технологий;
    23. Романчук Надежда Ивановна, канд. с.-х. наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры Института социальных технологий, начальник Управления научной и инновационной деятельности;
    24. Швецова Ирина Николаевна, канд. экон. наук, доцент, директор Института экономики и финансов.