Открыта горячая линия Минобрнауки России по вопросам, связанным с частичной мобилизацией, возникающим у обучающихся в высших учебных заведениях

Обучающиеся могут узнать всю интересующую информацию, в том числе получить разъяснения о правилах призыва, получить консультации по вопросам социальной и правовой защиты, психологическую поддержку.

Горячая линия работает круглосуточно по телефону: 8 (800) 222-55-71 (доб. 1, доб. 2)

Единая информационно-справочная служба «122»

По поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба на базе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми организована работа «горячей линии» 8(912)141-42-00 для родных и близких призванных по мобилизации граждан для обращений по вопросам поддержки.

Время работы горячей линии: ежедневно с 08:00 до 22:00. Все поступающие звонки будут фиксироваться для последующего решения всех возникших вопросов и доведения ответов до граждан.

Обращение ректора в связи с последними событиями
Ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова обращается к...

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.