Дата события:  01.06.2010

Приказ ректора №220 (с 1 сентября 2010 г.): 1) о реорганизации кафедры теории и методики физической культуры и спорта и кафедры физиологии спорта и физической реабилитации путем объединения в кафедру теоретических и медико-биологических основ физической культуры; 2) о реорганизации факультета психологии и социальной работы и факультета физической культуры и спорта путем объединения в факультет психологии, социальной работы и физической культуры (декан Л.И.Быковская); 3) утвердить структуру факультета психологии, социальной работы и физической культуры: кафедра психологии, кафедра социальной работы, кафедра теоретических и медико-биологических основ физической культуры, кафедра экологического образования и безопасности жизнедеятельности.