Дата события:  26.11.2010

Приказ ректора №457 об утверждении научно-исследовательских лабораторий: учебно-научные лаборатории «Функционального биоуправления и оздоровительных технологий» (рук. – А.С.Шилов), «Метакогнитивных и интегративных психических процессов» (рук.- к.псих.н., доцент Т.В.Разина), «Психологии и экологии личности» (рук. – к.псих.н., доцент Л.М.Разорина), студенческая учебно-научно-исследовательская лаборатория «Молодая семья» (рук. к.псих.н., доцент Н.В.Ильчукова) факультета психологии, социальной работы и физической культуры; приказ ректора №458 – утвердить госбюджетную научно-исследовательскую лабораторию «Научно-исследовательский кружок «Проблемы инновационной экономики» на факультете управления.