Дата события:  25.04.2013

В СГУ открылся инновационный конвент «Молодежь - будущему Республики Коми». Это вторая площадка, на которой работает конвент. 23 апреля очная защита инновационных проектов состоялась в Ухтинском государственном техническом университете. На выставке представлено 55 проектов СГУ, Сыктывкарского лесного института, Коми республиканской академии госслужбы и управления, филиала ООО «ЛУКОЙЛ-инжиниринг» «ПечорНИПИнефть», гуманитарно-педагогического колледжа им И.А.Куратова, торгово-экономического колледжа, медицинского колледжа им. И.П.Морозова, колледжа сервиса и связи, профессионального училища №15. 20 из них – победителей программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса-2013» («УМНИК»).