Февраль 2023
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
10:10 |
11:10 |
Популярная лекция «Цифровой мир» (эксперт – заместитель управляющего Коми отделением ПАО Сбербанка Ильчуков В.И.) |
Октябрьский пр., 55, ауд. 411 |
Время проведения занятий – 16:00-17:00, на платформе «Zoom»
Для присутствия на занятиях необходимо отправить заявку не позднее, чем за 2 дня до проведения занятия. В ответном письме участникам отправляются идентификатор конференции и код доступа.
Прием заявок на участие в Проекте осуществляется по эл. почте snoiip@syktsu.ru. Контактное лицо: Русанова Вера Сергеевна (тел. 8(8212) 390-386).
План проведения занятий в рамках образовательного проекта «Малый истфак»
(на платформе «Zoom»)
Время проведения занятий – 16:00-17:00
№ п/п |
Ф.И.О. преподавателя |
Тема занятия |
Дата (месяц) |
1. |
Богданова А.А., преподаватель кафедры ИРиЗС |
Знает ли историк древние языки? |
9 ноября 2022 |
2. |
Русанова В.С., к.и.н. старший преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран |
Дискуссионные вопросы Великой российской революции 1917 г. |
23 ноября 2022 |
3. |
Зезегова О.И., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Иван Грозный: реформатор или тиран?
|
07 декабря 2022 |
4. |
Яковлева С.И., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Внешняя политика РСФСР- СССР (1917-1941 г.г.) |
21 декабря 2022 |
5. |
Кутузова А.А., к.и.н., преподаватель кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Королевские династии Франции: времена и судьбы
|
11 января 2023 |
6. |
Яровикова Н.Д., зам. директора Института истории и права, преподаватель кафедры ИРиЗС |
Самозванцы и Смута |
25 января 2023 |
7. |
Рочева И.В., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Государственная экономическая политика в СССР в годы Великой Отечественной войны |
8 февраля 2023 |
8. |
Трифонова Е.К. , к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Википедия о Тырновской конституции: приёмы фальсифи-кации истории российско-болгарских отношений |
21 февраля 2023 |
9. |
Деревесников Р.В., зам. директора Института истории и права, старший преподаватель кафедры ИРиЗС |
Иван Великий - собиратель русских земель |
09 марта 2023 |
10. |
Дунаев Д.Б., преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран |
Александр III – контрреформатор? |
22 марта 2023 |
11. |
Пинаевский Д.И., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Образ Петра I в русском общественном сознании и культуре |
12 апреля 2023 |
12. |
Павлова Т.В., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
История Великобритании: взлеты и падения |
26 апреля 2023 |
13. |
Иванов Ф.Н., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Сыктывкар: транспортный тупик или точка входа? История транспортных связей Усть-Сысольска-Сыктывкара |
11 мая 2023 |
14. |
Максимова Л.А., к.и.н., доцент, директор Института истории и права |
Историк в современном мире
|
24 мая 2023 |
17:00 |
21:00 |
Викторина "Государственная экономическая политика СССР в годы Великой Отечественной войны" в рамках образовательного проекта "Малый истфак" |
платформа Zoom |
в период с 9 февраля 2023 г. по 1 марта 2023 г., по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д.55а.
10:00 |
12:00 |
Секция «Музееведения» (в рамках Национальной конференции XXХ Юбилейной годичной сессии Ученого Совета (Февральские чтения)) |
Октябрьский пр., д. 55, ауд. 117 (Музей истории просвещения Коми края |
14:20 |
16:00 |
Секция «Современные тренды в сфере коммуникаций (реклама и PR): вызовы времени» (в рамках Национальной конференции XXХ Юбилейной годичной сессии Ученого Совета (Февральские чтения)) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 405 |
16:00 |
17:20 |
Научно-методический семинар "Технология подготовки научной публикации" |
Ул. Коммунистическая, 5, ауд. 136 |
17:00 |
19:00 |
Секция «Формирование и развитие бизнеса в условиях новой реальности» (в рамках Национальной конференции XXХ Юбилейной годичной сессии Ученого Совета (Февральские чтения)) |
Ул. Старовского, д. 55, ауд. 214 |
18:00 |
19:20 |
Открытая лекция "Встреча со специалистом: нейропсихолог" Тема: «Умственные способности у современных детей: что не так?» |
Ул. Коммунистическая, 5, ауд. 136 |
с 10 февраля 2023 г. по 31 марта 2023г.,
по адресу: Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, 58 (Музей истории и культуры Сыктывдинского района имени Эмилии Алексеевны Налимовой)
09:30 |
10:00 |
Возложение цветов к бюсту и мемориальной доске В.А. Витязевой и памятнику П.А. Сорокина (в рамках Национальной конференции XXХ Юбилейной годичной сессии Ученого Совета (Февральские чтения)) |
Октябрьский пр., 55, ауд. 411 |
Заочный этап
с 13 по17 февраля 2023 г. с использованием интернет-технологий.
Очный этап
С 15 по 16 марта 2023 г.
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 8 и Нахимовский проспект, 48.
Программа мероприятий «Недели студенческих отрядов»
(13– 19 февраля 2023 года)
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
|
|
|
13 февраля 2023 г. Понедельник. |
|
14:00-17:00 |
Карьерный форум |
ул. Катаева, д. 39 |
|
16:00-17:00 |
Ярмарка профессий |
Учебный корпус № 8 (ул. Коммунистическая, д. 25, фойе 3 этажа) |
|
17:00-18:00 |
Открытие НСО |
Учебный корпус № 8 (ул. Коммунистическая, д. 25, актовый зал, аудитория № 301) |
|
18:00-19:00 |
Спартакиада. Плавание |
Учебный корпус № 1 |
|
14 февраля 2023 г. Вторник. |
|||
18:00-21:00 |
Конкурс «Мистер и Мисс МШСО «СыСОла» |
Учебный корпус № 8 (ул. Коммунистическая, д. 25, актовый зал, аудитория № 301) |
|
15 февраля 2023 г. Среда. |
|||
10:00 |
Донорство в ГУ «Республиканская станция переливания крови» |
г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 59а, |
|
14:00 |
Социальный выход в приют для собак «Друг» |
г. Сыктывкар, ул. Промышленная 2-я, д.72/1 |
|
18:00-21:00 |
Квартирник направлений студенческих отрядов |
Учебный корпус № 8 (ул. Коммунистическая, д. 25, актовый зал, аудитории № 214, № 201-203, № 421, № 422, № 424-425) |
|
19:00-21:00 |
Спартакиада. Стритбол и перетягивание каната |
Учебный корпус № 1 |
|
16 февраля 2023 г. Четверг. |
|||
13:00 |
Приезд и заселение участников из г.Ухта |
Общежитие |
|
16:00-20:00 |
Конкурсы «Лучший командир/ комиссар/ мастер/ боец» |
Учебный корпус № 2 (Ставроского, д. 55, ауд. №301 и №207, ДНК, камерный зал) |
|
17:30-20:00 |
Спартакиада. Волейбол |
Учебный корпус № 4 (ул. Катаева, д. 9, спортивный зал) |
|
20:00-21:00 |
Спартакиада. Настольный теннис |
||
17 февраля 2023 г. Пятница. |
|||
10.00 |
Приезд участников из г.Ухта |
Учебный корпус № 8
(ул. Коммунистическая, д. 25, |
|
11.00 |
Посещение Музея студенческих отрядов |
||
12.00-16.30 |
Генеральная репетиция |
||
18.00-21.30 |
Республиканский творческий фестиваль «Самый СОчный» |
Учебный корпус № 8
(ул. Коммунистическая, д. 25, |
|
18 февраля 2023 г. Суббота. |
|||
07:00 |
Выезд из г.Сыктывкар в г.Ухта |
Учебный корпус № 1 |
|
18.00 |
Выезд из г.Ухта в г.Сыктывкар |
г.Ухта, ул. Первомайская, д. 13 |
|
18:00-21:00 |
Закрытие НСО |
Учебный корпус № 8 (ул. Коммунистическая, д. 25, актовый зал, аудитория № 301) |
|
19 февраля 2023 г. Воскресенье. |
|||
14:00 |
Социальная акция «Сытый гражданин» |
Центр занятости населения (ул. Свободы, д. 25) |
|
|
|
|
|
17:50 |
19:10 |
Открытая лекция «Встреча со специалистом: педагог» Тема: «Инклюзивное образование: за и против?» |
ул. Коммунистическая, д. 25, Ауд. 136 |
14:20 |
16:20 |
«Калейдоскоп профессий: магистратура» серия профориентационных мероприятий |
ул. Коммунистическая, д. 25 |
18:00 |
20:00 |
СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 301 |
18:00 |
20:00 |
СЕКЦИЯ «ЭКОНОМИКА, ФИНАНСЫ И БАНКИ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 217 |
10:30 |
12:30 |
СЕКЦИЯ «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ КОРПОРАЦИЙ: МЕТОДИКА, ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 35 |
12:00 |
14:00 |
СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 110 |
16:00 |
18:00 |
СЕКЦИЯ «ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр, д. 55, ауд.338 |
16:00 |
18:00 |
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МОЛОДЕЖНОГО ПРОЕКТА «НАУКА МОЛОДЫХ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр, д. 55, ауд. 411 |
16:00 |
18:00 |
СЕКЦИЯ «ИСКУССТВО» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр, д. 55а, ауд. 212 |
17:50 |
19:10 |
Открытая лекция Встреча со специалистом: психолог» Тема: «Детские страхи и семейные конфликты» |
Ул. Коммунистическая, 25, ауд. 136 |
14:20 |
16:00 |
СЕКЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 312 |
14:20 |
16:00 |
СЕКЦИЯ «НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МЕДИЦИНЕ 21 ВЕКЕ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 31 |
14:20 |
15:50 |
Заседании секции "Актуальные вопросы психологии и социальной работы" в рамках Февральских чтений |
Ул. Коммунистическая, 25 |
16:00 |
18:00 |
СЕКЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В РЕГИОНАЛЬНОМ И ГЛОБАЛЬНОМ ИЗМЕРЕНИИ» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 103 |
16:00 |
18:00 |
СЕКЦИЯ «ДИЗАЙН: ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр, д. 55а, ауд. 118 |
Начало: в 17:00
Где: актовый зал по адресу Коммунистическая, 25.
ул. Лесопарковая, Лыжная база «Спортивная»
20.02.2023 16.00 |
20.02.2023 17.30 |
Спортивно-патриотическое мероприятие «Преодоление водной стихии», приуроченное к празднованию Дня защитника отечества Бассейн (Октябрьский проспект, д.55) |
Время проведения занятий – 16:00-17:00, на платформе «Zoom»
Для присутствия на занятиях необходимо отправить заявку не позднее, чем за 2 дня до проведения занятия. В ответном письме участникам отправляются идентификатор конференции и код доступа.
Прием заявок на участие в Проекте осуществляется по эл. почте snoiip@syktsu.ru. Контактное лицо: Русанова Вера Сергеевна (тел. 8(8212) 390-386).
План проведения занятий в рамках образовательного проекта «Малый истфак»
(на платформе «Zoom»)
Время проведения занятий – 16:00-17:00
№ п/п |
Ф.И.О. преподавателя |
Тема занятия |
Дата (месяц) |
1. |
Богданова А.А., преподаватель кафедры ИРиЗС |
Знает ли историк древние языки? |
9 ноября 2022 |
2. |
Русанова В.С., к.и.н. старший преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран |
Дискуссионные вопросы Великой российской революции 1917 г. |
23 ноября 2022 |
3. |
Зезегова О.И., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Иван Грозный: реформатор или тиран?
|
07 декабря 2022 |
4. |
Яковлева С.И., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Внешняя политика РСФСР- СССР (1917-1941 г.г.) |
21 декабря 2022 |
5. |
Кутузова А.А., к.и.н., преподаватель кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
Королевские династии Франции: времена и судьбы
|
11 января 2023 |
6. |
Яровикова Н.Д., зам. директора Института истории и права, преподаватель кафедры ИРиЗС |
Самозванцы и Смута |
25 января 2023 |
7. |
Рочева И.В., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Государственная экономическая политика в СССР в годы Великой Отечественной войны |
8 февраля 2023 |
8. |
Трифонова Е.К. , к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Википедия о Тырновской конституции: приёмы фальсифи-кации истории российско-болгарских отношений |
21 февраля 2023 |
9. |
Деревесников Р.В., зам. директора Института истории и права, старший преподаватель кафедры ИРиЗС |
Иван Великий - собиратель русских земель |
09 марта 2023 |
10. |
Дунаев Д.Б., преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран |
Александр III – контрреформатор? |
22 марта 2023 |
11. |
Пинаевский Д.И., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Образ Петра I в русском общественном сознании и культуре |
12 апреля 2023 |
12. |
Павлова Т.В., к.и.н., доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам |
История Великобритании: взлеты и падения |
26 апреля 2023 |
13. |
Иванов Ф.Н., к.и.н., доцент кафедры истории России и зарубежных стран |
Сыктывкар: транспортный тупик или точка входа? История транспортных связей Усть-Сысольска-Сыктывкара |
11 мая 2023 |
14. |
Максимова Л.А., к.и.н., доцент, директор Института истории и права |
Историк в современном мире
|
24 мая 2023 |
21.02.2023 16.30 |
21.02.2023 18.00 |
Спортивно-патриотическое мероприятие «А, ну-ка, парни!» Игровой зал №8 (ул. Коммунистическая, 25) |
23.02.2023 |
25.02.2023 |
Всероссийские соревнования Студенческой лиги РЖД среди женских команд в сезоне 2022/2023 г. Орёл |
12:00 |
14:00 |
Секция «Химия» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные вопросы финно-угорской филологии» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 416 |
12:40 |
14:00 |
Секция «Рсновные профессиональные компетенции управленцев в условиях Севера и Арктики» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, 55, ауд.207 |
14:10 |
16:10 |
Секция «Разнообразие и функционирование биологических систем» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 317 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Цифровые технологии и информационная безопасность: образование, государственное управление и бизнес» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр., д. 55, площадка интернационального сообщества |
16:00 |
18:00 |
Конкурс талантов исполнительского мастерства на родных языках «Медся, медся» («Самый, самый!!») |
у. Коммунистическая, 25, Актовый зал |
12:00 |
14:00 |
Секция «Химия» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные вопросы финно-угорской филологии» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 416 |
12:40 |
14:00 |
Секция «Рсновные профессиональные компетенции управленцев в условиях Севера и Арктики» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, 55, ауд.207 |
14:10 |
16:10 |
Секция «Разнообразие и функционирование биологических систем» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 317 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Цифровые технологии и информационная безопасность: образование, государственное управление и бизнес» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр., д. 55, площадка интернационального сообщества |
16:00 |
18:00 |
Конкурс талантов исполнительского мастерства на родных языках «Медся, медся» («Самый, самый!!») |
у. Коммунистическая, 25, Актовый зал |
16:00 |
18:00 |
Конкурс талантов исполнительского мастерства на родных языках «Медся, медся» («Самый, самый!!») |
у. Коммунистическая, 25, Актовый зал |
12:00 |
14:00 |
Секция «Химия» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные вопросы финно-угорской филологии» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 416 |
12:40 |
14:00 |
Секция «Рсновные профессиональные компетенции управленцев в условиях Севера и Арктики» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, 55, ауд.207 |
14:10 |
16:10 |
Секция «Разнообразие и функционирование биологических систем» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 317 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Цифровые технологии и информационная безопасность: образование, государственное управление и бизнес» (в рамках Февральских чтений) |
Октябрьский пр., д. 55, площадка интернационального сообщества |
16:00 |
18:00 |
Конкурс талантов исполнительского мастерства на родных языках «Медся, медся» («Самый, самый!!») |
у. Коммунистическая, 25, Актовый зал |
12:00 |
14:00 |
Секция «Методические и дидактические аспекты преподавания естественнонаучных дисциплин» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Психолого-педагогические аспекты физкультурно-оздоровительной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 321 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Научно-методические аспекты физкультурно-спортивной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 322 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные проблемы отечественной истории» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 301 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Проблемы историографии и источниковедения» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 307 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Психолого-педагогические основы образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 131 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Методическое сопровождение образовательного процесса» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 136 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Особенности организации образовательного процесса на уровне начального общего образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 132 |
16:00 |
18:00 |
Секция «Инновационные технологии преподавания иностранных языков» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 404 |
17:40 |
19:20 |
Секция «Инновационные технологии в профессиональном обучении» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 21а, ауд. 19 (с возможностью онлайн участия) |
18:00 |
20:00 |
Секция «Технологическое предпринимательство» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 30 |
12:00 |
14:00 |
Секция «Методические и дидактические аспекты преподавания естественнонаучных дисциплин» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Психолого-педагогические аспекты физкультурно-оздоровительной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 321 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Научно-методические аспекты физкультурно-спортивной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 322 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные проблемы отечественной истории» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 301 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Проблемы историографии и источниковедения» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 307 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Психолого-педагогические основы образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 131 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Методическое сопровождение образовательного процесса» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 136 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Особенности организации образовательного процесса на уровне начального общего образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 132 |
16:00 |
18:00 |
Секция «Инновационные технологии преподавания иностранных языков» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 404 |
17:40 |
19:20 |
Секция «Инновационные технологии в профессиональном обучении» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 21а, ауд. 19 (с возможностью онлайн участия) |
18:00 |
20:00 |
Секция «Технологическое предпринимательство» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 30 |
14:30 |
16:00 |
Профориентационный фестиваль "ВекторПроф" (в рамках Дня открытых дверей в Институте педагогики и психологии) |
Национальная библиотека Республики Коми (ул. Советская, д. 13) |
28.02.2023 16.00 |
28.02.2023
|
Турнир по волейболу «Мяч над сеткой», посвященный Дню защитника отечества Игровой зал №1 (Октябрьский проспект, 55) |
12:00 |
14:00 |
Секция «Методические и дидактические аспекты преподавания естественнонаучных дисциплин» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Психолого-педагогические аспекты физкультурно-оздоровительной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 321 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Научно-методические аспекты физкультурно-спортивной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 322 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные проблемы отечественной истории» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 301 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Проблемы историографии и источниковедения» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 307 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Психолого-педагогические основы образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 131 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Методическое сопровождение образовательного процесса» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 136 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Особенности организации образовательного процесса на уровне начального общего образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 132 |
16:00 |
18:00 |
Секция «Инновационные технологии преподавания иностранных языков» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 404 |
17:40 |
19:20 |
Секция «Инновационные технологии в профессиональном обучении» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 21а, ауд. 19 (с возможностью онлайн участия) |
18:00 |
20:00 |
Секция «Технологическое предпринимательство» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 30 |
16:00 |
18:00 |
Гиревой спорт среди студентов СГУ им. Питирима Сорокина в рамках акции «Спорт против терроризма» |
Октябрьский пр., 55, гимнастический зал №3 |
12:00 |
14:00 |
Секция «Методические и дидактические аспекты преподавания естественнонаучных дисциплин» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Петрозаводская, д. 12, ауд. 332 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Психолого-педагогические аспекты физкультурно-оздоровительной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 321 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Научно-методические аспекты физкультурно-спортивной деятельности» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 322 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Актуальные проблемы отечественной истории» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 301 |
12:40 |
14:40 |
Секция «Проблемы историографии и источниковедения» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Катаева, д. 9, ауд. 307 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Психолого-педагогические основы образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 131 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Методическое сопровождение образовательного процесса» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 136 |
14:20 |
16:00 |
Секция «Особенности организации образовательного процесса на уровне начального общего образования» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 25, ауд. 132 |
16:00 |
18:00 |
Секция «Инновационные технологии преподавания иностранных языков» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 404 |
17:40 |
19:20 |
Секция «Инновационные технологии в профессиональном обучении» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Коммунистическая, д. 21а, ауд. 19 (с возможностью онлайн участия) |
18:00 |
20:00 |
Секция «Технологическое предпринимательство» (в рамках Февральских чтений) |
ул. Старовского, д. 55, ауд. 30 |