16 марта 2021

Иностранные студенты СГУ им. Питирима Сорокина поучаствовали в спартакиаде по мини-футболку

С 16 февраля по 16 марта на базе спортивного зала Сыктывкарского Торгово-технологического Техникума прошла спартакиада по мини-футболу среди иностранных студентов ближнего и дальнего зарубежья. За первое место поборолись семь команд: «Барса», «Мадрид», «Челси», «Париж», «Бишкек», «Аль-Ахли» и «Аль-Замалик».

Первого места удостоилась команда «Барса», капитаном команды стал Аль-Мохамед Али. Второе место получила команда «Аль-Ахли» под руководством капитана Хаммуда Хамди.

За третье место должны были бороться команды «Мадрид» и «Париж», но, к сожалению, матч не состоялся из-за неявки обеих команд.

Лучшими игроками признаны капитаны команд Аль-Мохамед Али и Хаммуда Хамди.

Все игроки команд-призеров получили грамоты.

22 марта сильнейшие игроки встретятся на футбольной площадке с командой Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

Ведущий специалист Управления комплексной безопасности

по работе с иностранными студентами

Василий Плехов

Фото предоставлены автором публикации