18 марта 2021

Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина выдал тысячный сертификат на образовательной платформа Stepik

Размещенный Бизнес-инкубатором курс «Основы поисковой оптимизации (SEO). Факторы ранжирования сайтов» прослушало более четыре тысяч человек, тысяча человек получила сертификаты.

Больше образовательных курсов вы можете найти в клубе «Цифровое сплочение». Прямо сейчас проходят курсы по направлениям:
1) Основы электроники
2) Бизнес в стиле Z
3) Кибербезопасность

Присоединяйтесь!

- Публикуя курсы на открытых образовательных платформах мы преследуем сразу две цели. Во-первых, это возможность для наших студентов получить совместный сертификат от платформы stepik и СГУ им. Питирима Сорокина. Во-вторых, это продвижение бренда на федеральном уровне, на страницу вуза на stepik подписано больше четырех тыяч человек, это живые люди из России и стран СНГ, - отметил руководитель Бизнес-инкубатора университета Александр Некрасов.