27 апреля 2021

Студентов приглашают на стажировку по будущей профессии

Спецпроект «Волонтерство как стажировка» направлен на привлечение в некоммерческий сектор молодых талантливых специалистов, способных изменить отрасль, привнести новые идеи, перезапустить привычные процессы.

Условия участия в конкурсе:
- возраст до 35 лет включительно на момент подачи заявки на участие,
- обучение в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования РФ,
- для лиц, не являющихся гражданами РФ, дополнительным условием является согласие и готовность жить и работать на территории РФ.

До 15 мая – отправить заявку

До 15 июня – выполнить конкурсные работы

До 1 июля – ожидать приглашения на стажировку твоей мечты

Преимущества для студентов:

- получить настоящий опыт «работы в полях» по направлению обучения,
- написать курсовую или дипломную работу на основании реальной фактуры от НКО,
- найти подработку на время обучения или вакансию, в будущем реализовать свое желание сделать что-то хорошее и полезное людям,
- получить к доступ к возможностям развития в рамках проекта «Профстажировки 2.0», других проектов РСВ и ОНФ, проектов партнеров,
- стать лицом (амбассадором) проекта НКО – для подсветки в СМИ и встреч с людьми, принимающими решения.

Подробная информация на сайте профстажировки.рф