28 мая 2021

До скорой встречи, «Открытый микрофон»!

26 мая в Камерном зале СГУ имени Питирима Сорокина состоялось закрытие проекта «Открытый микрофон». Организаторы выразили благодарность всем участникам и вручили грамоты.


В начале вечера состоялся концерт, который ярко завершил первый сезон «Открытого микрофона». На сцене выступило несколько ребят со стендап-номерами. Некоторые из выступающих общались со зрителями в своеобразной манере, меняя голос и всячески отшучиваясь. Рассказывая о каком-нибудь случае из жизни, стендаперы пели подходящую под тему песню. Также перед зрителями выступили участники с музыкальными, необычными танцевальными и поэтическими номерами.


После концерта все отправились в другой зал, чтобы попить чай. Главным десертом вечера стал замечательный торт от партнера «Открытого микрофона» – «Кулинарная студия #maslova_food».


В оставшееся время участники делали совместные фотографии, а организаторы выдавали благодарности ведущим мастер-классов и ребятам за активное участие. Помимо этого, ребята поделились своими впечатлениями о встречах «Открытого микрофона» и рассказали, что им запомнилось больше всего. Также участники оставили рекомендации для следующего сезона проекта.

Маргарита Венцковская, 3 курс, Журналистика

Фото из официальной группы проекта ВКонтакте