7 июня 2021

Стань бойцом студенческих строительных отрядов!

Если ты не знаешь, куда трудоустроиться в летний период (июль-август), то студенческие строительные отряды помогут тебе в этом. Именно там проведёшь своё лучшее лето!

Строительные отряды - это работа на различных строительных объектах нашей страны как регионального, так и всероссийского масштаба. В составе строительного отряда студенты могут работать плотниками, сварщиками, каменщиками и тд.

На территории Республики Коми есть пять строительных отрядов: «11 легион» (Ухта), «Монолит» (Ухта), «Аномалия» (Ухта), «Молот» (Сыктывкар) и «Кокос (Сыктывкар).

Будущим бойцам предлагаются следующие вакансии:

— Ухтинский государственный технический университет: г.Ухта, 8 часов в день, график работы 5/2, вид деятельности — подсобный рабочий, заработная плата 21 000 рублей в месяц.

— Ухтинский нефтеперерабатывающий завод: г.Ухта, 8 часов в день, график работы 5/2, вид деятельности — подсобный рабочий, заработная плата 30 000 рублей в месяц. (Условия могут измениться).

— Сосногорские теплицы: г.Сосногорск, 9 часов в день, график работы 4/2, вид деятельности — подсобный рабочий, заработная плата 25 000 рублей в месяц.

— ООО «Гарантсистема»: г. Керчь, 10 часов в день, без выходных, вид деятельности — дорожные работы, заработная плата 50 000 рублей в месяц.

— ООО «Газпром трансгаз Ухта» : г.Ухта, 10 часов в день, график работы 6/1, вид деятельности — подсобный рабочий на компрессорной станции, заработная плата 50 000 рублей в месяц. (Условия могут измениться).

Необходимые документы:

— две фотографии (3х4);

— справку из директората о том, что Вы являетесь студентом;

КОПИИ:

— паспорт (главная страница, прописка);

— свидетельство ИНН;

— пенсионное страховое свидетельство;

— медицинский полис;

— водительское удостоверение (если есть);

— свидетельство о местной регистрации (для иногородних);

— миграционная карта (иностранный гражданин);

— военный билет или приписное удостоверение.

Бойцами могут стать только совершеннолетние. Профильным специальностям есть возможность закрытие производственной практики.

Чтобы записаться в ряды Студенческих строительных отрядов, нужно подойти в течение этой недели в главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, 55).

По материалам сводного студенческого строительного отряда
«Свежий»

Фото Дианы Чилфапур